Как сложится моя личная жизнь. татьяна 16.10.1975. - вопрос №2862303

4 ответа

Ответы

В этом году изменения.Разрешится мучившая долгое время ситуация.придет определенность, откроются  новые возможности.

Одна не будете, но мужчина возле вас идет какой-то непостоянный, больше на встречи похоже.
В следущем году брак
Вы самообманываетесь в отношениях, нужно отпустить то, что себя отжило. До конца года улучшений в личных отношениях не просматривается (((

@ SOFIA CHERNAYA