В нашем доме часто появляются непонятные пятна,красно-коричневого цвета. Мы их вытираем,но они снова появляются. Ни кто ни чего не проливал,не брызгал. В семье проблемы,жена уходит. Доходит все до - вопрос №2862368

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
развода.

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. По фото так это капли крови и подтеки тоже. Надо сканировать ваши фото, смотреть и искать причину откуда это все, такое ощущение, что как знаки вам. Проблемы в семье могут быть из за этого, точно, так как негатив просматривается однозначно