Добрый день! Думает ли Илья (08.05.1978) об Анне (28.01.1980)? Хочет ли встречи? В чем причина, что не звонит, не пишет? Когда объявится? Спасибо. - вопрос №2862391

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Илья думает о Вас, встретится пока не готов, у него есть проблемы в семье и на работе  он их решает.Илья стоит перед каким то выбором и вся проблема в семье.Он объявится и будет разговор.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Думает, но к сожалению мысли его не позитивны.
Имеет место быть другая особа в его мыслях.
Скоро даст о себе знать, у него в семье проблемы.
Здравствуйте.Как вижу я, хочет встречи-и думает про вас-мысли есть о вас-но причина  в том-что у него куча дел и проблемы-он в семье занят-помогает-решает какие то  дела-позже выйдет на связь с вами-общение продолжится.
У него свои вопросы не связанным Вами. Финансовые. Сейчас занят ими. В скором времени выйдет с Вами на связь.
Вы ему нравитесь, как женщина.
В данный момент занят работой и чем-то интеллектуальным.
Хороший контакт между вами просматривается в июле.
Добрый  день. Мужчина  занят  своими  проблемами.Обьявится  позже. Думает об Анне.  Удачи вам
Здравствуйте! В мыслях Ильи есть  желание вернуться, обдумывает такой вариант и не против встречи. Сейчас у него проблемы в семье и  старается их решить. Даст о себе знать позвонит. Всего доброго!
Здравствуйте у него новые отношения, увлечённость, по этому и не пишет
Встреча будет до конца года
 а сейчас у него много бытовых проблем

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Мог бы написать, хотя бы.Но нет желания встречаться-вот и не пишет.
Охлаждение идет к вам, но возможно, что это не надолго.

Ничего он не думает. У вас другой будет
Здравствуйте! Расклад показал, что да, мужчина думает о вас и хочет с вами встретится, но обстоятельства складываются так, что пока это невозможно.Причина такого его поведения вышла карта, указывающая на решение проблем, вопросов связанных с близкими людьми, домом.Потерпите немного, т.к. показано, что мужчина скоро даст о себе знать .

Всех вам благ!
думает… и сокро с ним будет встреча…
Добрый день! У Ильи какая-то старая подруга появилась на горизонте.Плюс проблемы со здоровьем. Вот и не звонит. Позвоните сами. Ситуация прояснится.
Здравствуйте.по просмотру всё просто, и очень ярко.могу сказать так.Мужчина серьезный.и знаете он если выбрал вас, то добьется вас.и проявит себя хорошо.он сейчас занят личными делами.финансовыми.работой.это первое для него.Вот он не любит за двумя зайцами бегать, подождите немного.сейчас завершит одно дело, и полностью погрузиться в отношения с вами.причина не звонит не пишет.его трудовая деятельность.вообщем просто терпение и объявиться скоро.к лету! вы будете счастливы с ним.он думает о вас каждый божий день.и планирует как всё будет у вас.хорошая пара.перспектива хорошая.Удачи вам!!!
не думает.
Здравствуйте, Анна.
Думать — думает. Но про встречу сейчас на данный момент мыслей нет.
У него не простой период в жизни, состояние депрессии, проблемы. Отсюда склонность к конфликтам (не именно с вами, а вообще, в принципе) в общении с людьми, некая озлобленность даже. Возможно в семье какие-то конфликты или проблемы, и это сказывается на его эмоциональном состоянии.
По будущему 4 чаш (перев). Дела у него разрешатся, ситуация пойдет на улучшение. Почувствует прилив сил и желание общаться. Соответственно выйдет и с вами на связь, в течение месяца.
Добрый день!
Илья думает об Анне, она для него  дорога.Отношение к ней уже идет с надеждой на будущее, планы и мечты.Он считает ее любимой и хочет.чтобы и его любили.Пока встречу не планирует, но в течении года-двух встретитесь.Возможно в сентябре месяце.
Всего доброго!