Здравствуйте.Как может влиять энергетика дома(квартиры) на людей которые в нем живут?на их здоровье, на дела и .т .д.Если в нем есть например какие - вопрос №2862405

то негативные энергии, или на ком то был негатив и им пропиталась квартира.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Дома (квартиры) накапливают энергетику от жильцов и от событий, которые происходят в этом доме. «Нехорошая» квартира негативно влияет на здоровье, отношения и материальное положение жильцов. Нужно делать очистку помещения.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если на доме(на вещи)энергетика негативная, то и влияет соответственно, разрушительно.Это могут быть заболевания, ссоры, безденежье и т.д.
Если в помещении негативная энергетика, то могут быть неудачи во всех сферах, а также вы постоянно будете чувствовать себя выжитой и уставшей.