Добрый день, скажите пожалуйста, когда наступит белая полоса в жизни, уйдет дурное настроение- Денис 29/03/75? - вопрос №2862423

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Почему то не вижу преображения Вашей судьбы.Необходима диагностика на негатив по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис, еще буквально 3 недели испытаний, а дальше везение-везение во всём

Всего Вам светлого во Вселенной!
Уйдет.Всему свое время.Черная полоса-это период духовного очищения.Если хотите ускорить процесс, обращайтесь.