Я выйду еще замуж? Ольга, 11.03.1983, город Королев - вопрос №2862435

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Замуж еще выйдете
Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Время и город рождения напишите
Выйдите в ближайшее 2 года
Выйдете, ваш мужчина рядом с вами.
Вне всякого сомнения.
Однозначно-да.Но вот промежуток времени, в который вероятнее всего состоится бракосочетание большой, март 2019-май-2020.

Здравствуйте Ольга!

Выйдете конечно, однако не спешите. Брак через три года.
Подробнее в чате.
Удачи

Выйдете!
Да, в 2021 году, через 3 года.
Здравствуйте! В течении двух, трёх лет будет замужество, брак прочный и счастливый.Всех благ!
Здравствуйте.
Карты показывают, что у Вас сейчас есть отношения с мужчиной. Но с ним ситуация как будто на месте стоит, вы хотите продвижения, но как будто топчитесь на месте и не получаете желаемого результата. Порой может возникать ощущение и желание все бросить...  Но перспектива есть, карты подсказывают что нужно доводить до цели свои усилия. Замуж Вы выйдете, не так быстро как хотите, но в ближайшие 3 года.
Добрый день! Не ранее, чем через 2 года. У Вас сейчас очень пустая энергетика, холодная. Видимо, Вас опустошили прошлые отношения. Надо заняться ребенком.
Выйдите и очень успешно, и счастливо. Мужчина благородный и обеспеченный, будете за ним,  как за каменной стеной.
конечно, у вас с этим проблем не будет, уже должны его знать
Замуж выйдете, препятствий к этому у вас нет. Если желаете ускорить события то напишите в чат.
Здравствуйте.да конечно вы выйдете замуж.после 20 года только.пока тишина будет в этом вопросе.настоящий хороший брак после 20 года.Удачи вам!