Здравствуйте, вопрос к дерматологу. У меня есть родинка, с самого рождения, вот где то год она как будто "шелушиться", не чешется, не болит,но вот только сейчас меня это - вопрос №2862450

насторожило Начиталась про меланому, в понедельник буду идти к врачу. Но вот скажите, визуально она нормальная? Очертания четкие, но вот с нее слазит кожна и под низом суть светлее цвет
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Визуальных признаков меланомы нет. Нужно обязательно сделать дерматоскопию (осмотр под увеличением) для определения состояния новообразования). Если новообразование начало меняться, в любом случае его лучше удалить.