Здравствуйте. Уже месяц, у меня растяжение сильное на 2 ногах, выше колен. Мази не помогают. Я занимаюсь, а результата нет. Так как не могу дальше тянуться. - вопрос №2862481

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Катрина.
Прежде всего Вы должны заниматься с инструктором хорошо знающим биомеханику движений и владеющим познаниями в кинезиологии. Из лечебных мероприятий — мази с НПВС (Кетопрофен, Вольтарен..) или Димексид гель 25%; кинезиотейпирование (у хорошего специалиста); на время ограничить интенсивность физических нагрузок.