Python. Graphviz - вопрос №2862566

При написании кода (см. картинку ниже) система выдает ошибку (см. картинку ниже). В переменные среды в Path (системные и локальные) пробовала добавлять следующие элементы (это путь к graphviz на моем компьютере):
C:\Program Files\Python36-32\Lib\site-packages\graphviz.py
C:\Program Files\Python36-32\Lib\site-packages\graphviz/
Graphviz-8.0.3 был установлен следующим образом
pip install graphviz

Однако все равно системы выдает все ту же ошибку. Файл cancer.pdf записался в папку, но он весит 0 кб и вообще пустойизображение из вопросаизображение из вопроса
0 ответов
Вопрос закрыт

Глеб Черняк