Добрый день, уважаемые эксперты! Что можете сказать о личной жизни девушки на фото? Что может быть? Какие можете дать советы. Всех благодарю.Людмила 5.03.79 - вопрос №2862572

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень легкая, радужная аура.Вас ждет счастливая любовь и долгие отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент в вашей личной жизни происходят кардинальные перемены, заканчивается то, что изжило себя, уходят прошлые отношения, чтобы освободить дорогу новым, в ближайшие 1-2 месяца будет затишье, но ближе к июлю в вашей жизни появится мужчина.
ребенок должен быть, развод или с мужем непонятные отношения, серьезных отношений пока не вижу