дочь - вопрос №286268

Добрый день, уважаемые эксперты! Хочу спросить о дочери.Когда она выйдет замуж и знает ли она этого человека? Спасибо.Дочь Алена 24.09.1989 Раздельная (Украина), время рождения 07.45 воскресенье.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Ваша дочь разумная девушка, упертая такая и поскольку свадьба видна в течении года, то получаетсячто она его знает :) Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)