Помогите пожалуйста. Посмотрите вопрос - вопрос №286276

изображение из вопросаЗдравствуйте. У меня никак не слаживается личная жизнь. А уже так хочется завести семью… Посмотрите пожалуйста, когда появятся отношения, когда я встречу человека с которым свяжу свою жизнь. Надоело быть одной, хочется определенности в этой сфере жизни. Татьяна 03.02.1987

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выпапали карты, что у вас еще будут проблемы в личной жизни. Причина в прошлых плохих отношениях, вам надо порвать с прошлым, не думать о нем, настроться на позитив, и карты также вам советуют не знакомиться с людьми (и не встречаться), которые вам не подуше. Покажите судьбе, кто вам нравится, думайте только о стабильных отношениях.

У вас еще будет разговор в этом году с кем-то из прошлого, а пока вам надо менять что-то в себе, чтобы были нормальные, любовные, стабильные и позитивные отношения с мужчиной.

Любви вам и Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна! Уже в этом году вы встретите мужчину, с которым свяжите свою жизнь.

осенью этого года вы встретите своего потенциального мужа

Здравствуйте, Татьяна!

В этом году появится мужчина с которым Вы захотите заключить союз. Но у Вас не всё просто в характере, воительница Вы, а надо мира научиться без войны добиваться. Позвольте себе принимать мирные договора.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)