Приснился сон , что взламывают дверь в квартиру ночью. Здравствуйте, приснился сон , что взламывают дверь. Снилось что был шорох не понятный , пошла к двери посмотреть в глазок , а там стоит - вопрос №2862798

мужчинав чёрной куртке, а на лице маска анонимуса. Далее очень испугалась побежала будить молодого человека, но когда он подошёл к двери его уже не было. За считаную секунду. После этого проснулась и все.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон ничего не значит… Так Ваше подсознание отражает страх и тревогу в отношении какой-то текущей ситуации. Не желаете, чтобы кто-то вторгался в Ваше личное пространство…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К Вашему удивлению какой-то мужчина проявит свой интерес.
Кто-то пытается проникнуть в Ваше личное пространство, старается оказать влияние, но не напрямую, а хитростью, действуя обходным путем.