‌Здравствуйте, с мужем шесть лет вместе, четыре жили вместе, два пытаемся завести ребенка, супервлюбленности с моей стороны не было, выбрала надёжного, степенного, люблю его и боюсь потерять, но - вопрос №2862803

спустя год встречаний он начал показывать характер. По его претензиям понимаю, что его почти все во мне напрягает. То как одеваюсь, фигура( я худая но не спортивная), цвет волос, поведение, мечтательность, даже работа, а еще я так себе хозяйка… Он хозяйственнее меня. Часто вижу сны, где он счастлив с другой и это убивает меня, боюсь остаться одна.
05.05.18
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Катерина.

И что вы хотели спросить?
05.05.18
Здравствуйте, Катерина!

Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
05.05.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
«боюсь остаться одна» — хотите перестать бояться? Хотите понять, как влияет Ваше(!!!) поведение на поведение партнера? Хотите научиться строить гармоничные отношения? Может у Вас какой-то другой вопрос?
05.05.18
Катерина, здравствуйте! Ваши сны- это как раз проекция вашего страха! Вы думаете о том, что он Вас бросит- вот вам и сны такие приходят. Думаю дело здесь в том, что Вы очень к себе критично относитесь! Поработайте над своей самооценкой и женской энергетикой.Заниженная самооценка – очень часто как следствие детства, наполненного массой заданий и занятий, выбранных родителями для совершенствования своего ребенка. Детство, где очень многое запрещалось и контролировалось, где учеба — это долг, который нужно исполнять на «пять».Начните с танцев!!! Танцы, особенно танго, латино-американские…восточные… способствуют развитию женского начала! Кроме того обязательно начните хвалить себя!!! Хвалите за любую мелочь, которую сделали!!! Прочитайте книги: Т.Змнкевич-Евстигнеева " Семь дорог женственности", Барбара де Анжелис «Время любви. Как раскрыть женственность и пробудить страсть». Феннел Мелани " Как повысить самооценку" Лариса Парфентьева " 100 способов изменить жизнь".Э.Мьюир " Уверенность в себе". Удачи Вам!
05.05.18
вы боитесь потерять в его лице зону комфорта и защищенности 
спрятались называется 
а все равно вышло как всегда 
сама эта зона защиты начала от вас отгораживаться и идти против вас же 
чего вы никак не ожидали 
сменилось ваше понятие 
о защите 
мужчина нападает оказывается 
учитесь сами защищать себя и учитесь отношениям с мужем 
пишите даты рождения посмотрим что происходит
будем искать подсказки
06.05.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store