Что можете сказать по этому фото, фото мое сделанное сегодня. - вопрос №2862855

Например: порча, приворот или сглаз, энергетику что-то может еще?
И сколько это будет стоить?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, порчи нет, но есть блок на финансах. Блок сделали себе сами, неправильными действиями в прошлом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Порчи нет, есть родовой негатив.
Всего доброго
Нету на нем ничего
Добрый день. Порчи нет. Это уже хорошо, но негатив все же есть, что влияет как на личные отношения так и на финансовые вопросы. Убрать все и у вас будет все налаживаться. Удачи
Обычно сделанный негатив сопровождается неприятностями в личной жизни, в профессионально-материальной сфере, недомоганиями и т.п., даже если все перечисленные неприятности у вас есть, они не связаны с порчей, сглазом, приворотом и т.п., их у вас нет, все неприятности можно объяснить вашим вспыльчивым характером, желанием отстаивать только свою точку зрения, свой взгляд на жизнь.
Совершенно чист.

@ SOFIA CHERNAYA