Мою собаку(пинчер) покусала соседская овчарка - вопрос №286309

Мою собаку(пинчер) покусала соседская овчарка, теперь ему требуется операция стоимость 5000руб + реабилитация примерно на такую же сумму… Хозяин овчарки платить отказался… Говорит только через суд… Ч то мне делать? Смогу ли я в сложившейся ситуации выиграть дело??

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Любовь Сергеевна !

Да, Вы вправе обратиться в суд для компенсации понесенных затрат, однако существуют определенные тонкости.

Если Вам это интересно-обращайтесь, готов Вам помочь !

В любом случае, буду Вам благодарен за оценку ответа !