Здравствуйте!Можно узнать, как будет проходить осмотр у гинеколога если мне нет 18 лет. (17). И возможно ли это без сопровождения мамы? Не проявит ли желания доктор рассказать маме о моей - вопрос №2863144

личнойжизни. Большое спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, осмотр у гинеколога вы можете пройти без сопровождения. Есть врачебная тайна и любой доктор об этом знает, вы можете полностью доверится вашему врачу, если вы ему скажете о том, чтоб он не разглашал, то врач войдет в ваше положение и поможет вам.