Здрасти твуйте скажите пожалуйста сегодня я на работе на своём шкафу под горшком с цветком нашол осколок зеркала что это значит??? - вопрос №2863199

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ровным счетом ничего.Не захотели выбрасывать куда положено.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что делать, если нашли подклад

Нельзя брать найденный подклад голыми руками! Руки должны быть защищены перчатками, а подозрительная вещь должна быть помещена в герметичную упаковку, унесена подальше от вашего дома и уничтожена вместе с тарой.

Если какой-то необычный предмет обнаружен около дома, нести его к себе нельзя. Самое лучшая защита от порчи и зла – это разожженный огонь. При этом не нужно стоять у костра и вдыхать идущий от него смрад. Если предмет не разгорается, его можно облить легковоспламеняющейся жидкостью. А образовавшиеся остатки следует смести на совок, положить в пакет, отнести в пустынное место и закопать вместе с содержимым и перчатками, в которых выполнялась работа.

разбитая жизнь

@ SOFIA CHERNAYA