Работа. - вопрос №286325

Здравствуйте. Мужчина ищет работу, вроде и варианты есть и подходит, но никак не получается сменить старую, что бы карьерно расти, что держит на старой работе и когда будет новая хотя бы примерно  сколько ждать?(неделя, месяц, год или пока не ждать)? 19,04,1980 время рождения 01,52,20. Всех благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не хватает вашего места рождения.

У вас есть такой знак в вашей натальной карте, вы должны занимать руководящий пост и быть активным управленцем.

Ваши неудачи случаются редко, но периодами, отражаются сразу во всех сферах. Сейчас несмотря на то, что обстановка в целом гармонична, вы можете ощущать затруднения, давление со стороны начальства. У вас сейчас начинается (до 30.08.2012) период, когда вы можете что-то узнать новое о работе, и потом найти новую работу. Большие изменения должны быть с июля 2013г, если вы будете поддерживать хорошие отношения с нужными людьми (по август 2015).

В целом на вашу ситуаию влияет какая-то женщина, и по картам вам надо поставить перед собой четкую цель (а не думать о прошлом).

Успехов вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В этом году у Вас будет шанс сменить работу. Такие шансы были у Вас и раньше. Есть нечто в Вас самих, что мешает двигаться вперед.

 Мужчина сам во всём виноват… имя указывайте в следующий раз.

Увольнение на август выпадает, и новая работа, будет у мужчины в  октябре.

Но ему надо работать над собой… внутри куча заборов у него, сомнений, страха, комплексов, неуверенности, мнительности… и т.д, воз и маленькая тележка.

Хотела предупредить… он сам не захочет новую работу… по картам может отказаться.

1. есть завистники, будьте осторожны.

2. сильныйАангел-Хранитель, просите его помощи во всех делах и проблемах.

3. в ситуации со сменой работы — больше смелости, потому что вы сами буксуете (что отметили все эксперты) — не можете для себя понять, какой путь вас приблизит к цели.

@ SOFIA CHERNAYA