недвижимость - вопрос №286327

как переоформить дом либо сделать дарственную на дочь если дом находится в другой республики а я гражданка украины и документов подтверждающие, что дом действительно мой на руках у меня нет?

Ответы

Для начала восстановить документы на дом ( например получите дубликаты свидетельства о праве собственности), далее оформляете договор дарения в своей стране и регистрируете договор в регистрационных органах.