Что меня ждет в ближайшее время в личной жизни? Алиса 11.07.88 - вопрос №2863372

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время изменения произойдут глобальные. Будет мужчина и будут прочные отношения. Но эти отношения меняют больше вашу финансовую сторону и положение чем приносят простое женское счастье.
И я сделала определенный вывод что мужчина связан скорее всего с вашей деятельностью.
Что бы мне более точно попасть в точку мне бы на фото ваше взглянуть. Тогда информации было бы больше порядком
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К осени вас ожидает новое знакомство для серьёзных отношений  с мужчиной немногим старше вас
Отношения будут осенью
Здравствуйте.ждут вас кардинальные перемены, болезненные но позитивные, это похоже на реинкарнацию, переход их одного состояния в жизни в другое.
Сильная любовь.
Добрый день.у вас будет улучшение отношений, сближение, усиление чувств, с уже известным вам недавно познакомились с этим мужчиной.вообщем будете очень довольны.вы будете видеть перспективу.и она правда будет.всё хорошо.в ближайшее время полная удовлетворенность и окрыленность личной жизни.Удачи вам!
Если учесть, что Вы очень и очень энергичная и успеваете многое,
то и в личном вся инициатива на Вашей стороне. Сейчас Вы больше
делаете для укрепления отношений, есть ли они сейчас или нет, не важно,
но всегда решающая роль идет больше от Вас. Такой расклад Вас стал все
меньше устраивать и Вы хотите иначе. Такого мужчину встретите не скоро,
но шансы есть, когда все решать будет он за вас обоих. С ним и будете
по настоящему счастливы, как женщина. Сейчас будете с тем, что есть.
Добрый день.
Я не вижу у вас стабильности в личной жизни, по раскладу выходит как качели, то хорошо, то плохо. Сейчас период у вас идет одиночества, переживаний, связанный он с мужчиной, он молодой, может помоложе вас немного, такой веселый, любит отдых, компании, развлечения, серьезности у него мало. Вас это тоже напрягает. Так же сейчас у вас период когда хочет ся все бросить и быть одной, вы в душе одна. Но вскоре период новый у вас начнется, грядут перемены, но на это потребуется много сил.
Алиса, дорога падает и мужчина, встречи, общение.
Если отношения есть, то вы решите их закончить для собственного, так сказать, спокойствия, т.к. на будущее идет карта выбора, принятия решения и сразу после него карта завершения чего-либо — это обычно разрыв или освобождение от какой-то негативной ситуации. Завершение может быть болезненным. На итог идет возможность нового знакомства (даже не одного, скорее всего), общение, переписка и все в таком роде. Не один поклонник будет в окружении.
Рядом есть у вас мужчина  просто ваши отношения как будто засыли на одном месте и в них нет конкретики.  Рядом с вами вижу ребенка,  вы заботитесь о нем,  вроде девочка,, вижу что вопрос нехватки денег очень часто остро встает перед вами.  Осенью у вас будет знакомство с мужчиной,  с ним у вас могут завязатся долгие и крепкие отношения
Личная жизнь в вашей жизни будет, где мужчина рядом и семья, любимая работа.
Следуйте сердцу с разумом. Все будет доступно вам в ближайшие 2 года.
Здравствуйте.Есть мужчина рядом, но нет уверенности в завтрашнем дне.Выпавшая карта 6 жезлов утверждает: впереди вас ждет заслуженная награда, материальные блага, уверенность в завтрашнем дне и уважение окружающих. Если пока еще ваша жизнь не похожа на победителя, знайте: хорошие новости настигнут вас совсем скоро – они уже в пути.Новое знакомство идет к осени-зиме 2018 года, выпавшая карта туз жезлов, означает благоприятный шанс, начало очередного этапа в отношениях, перспективы участия в новых событиях. Может обозначать и заключение брака, беременность и просто яркие впечатления. В целом карта указывает на активность и энтузиазм, энергичность, интерес и влечение к чему-то новому.Вот этот человек очень заинтересует вас, вас ждет взаимность.Всего доброго.
Здравствуйте, Алиса!
В ближайшие три месяца ожидает новое знакомство (Принцесса Мечей, Принцесса Чаш). Партнер будет старше и опытнее вас, отношения имеют перспективы перерасти в серьезные, итогом расклада выпал Иерофант.
Вероятно, что знакомство произойдет в компании.
Добрый день! Вижу у Вас в прошлом стабильные отношения. Пока после них образовалась пустота. Из этого состояния надо выходить, напитываясь и наполняясь энергией. Вы притянете к себе мужчину, когда забудете предыдущего и излечитесь от ран.
Здравствуйте Алиса!
В ближайшее время перемен не видно. Будут благоприятные события через три года.
Подробнее в чате.
Удачи
Алиса!  Вас ждет успех во всех жизненных сферах,
не только в любви!
Не упустите возможность буквально уже через неделю

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Алиса! В личной жизни у вас произойдёт знакомство с мужчиной, возможно немного старше вас. Он может вам помочь в каком-то деле. Всего доброго!
Здравствуйте! По раскладу показано, что в ближайшее время в личной жизни вас ждет непростой период, показаны сложности.Вы будите принимать важное решение, взвешивать все «за» и «против». Загаданный период показан очень важным для вас, т.к. вы поймете какими людьми стоит себя окружить и в каком направлении вам двигаться для достижения поставленных целей. Очень вероятно, что в загаданный период какие-то отношения у вас подойдут к концу, а какие-то только вот –вот начнутся. В любом случае одинокой вы не показаны, рядом с вами будут мужчины.И с одним их них вы будите готовы к союзу, в котором растворитесь и переживете массу положительных эмоций.

Всех вам благ!
Добрый вечер!
В ближайшее время Вас будет одолевать поклонник, который хочет быть с Вами.Возможно это будет поклонник, которого уже знаете, но что-то не получилось с ним.Или, который вдруг откроет на вас глаза.
Всего Вам доброго от вселенной!
новое знакомство…
К сожалению, Ваша личная жизнь в этом году не наладится так, как того хотелось бы. Будут какие-то попытки наладить с кем-то контакт, но большого успеха они на получат. Есть ощущение внутренней скованности и больших переживаний по этому поводу. Видимо, причиной послужил недавний разрыв казалось бы довольно прочных отношений. Но, Ваши страхи не оправданы, отношения отношениям рознь и у Вас всё еще наладится. Следующий год будет довольно положительны в этом вопросе. Буквально в начале года, ближе к весне просматривается романтическое знакомство.
Желаю счастья!