Ставропольский край

.cls-2 { fill: #839527; }") 0% 0% / 100% no-repeat; width: 23px; height: 27px; margin-top: 17px;"> .cls-2 { fill: #839527; }") 0% 0% / 100% no-repeat; width: 23px; height: 27px; - вопрос №2863380

position: relative; margin-top: 17px;"> .cls-2 { fill: #839527; }"); background-repeat: no-repeat;"> Задай вопрос экспертам Юриспруденция Проверьте почту (valeriya.ramazanova.1993@mail.ru), чтобы активировать вопрос Здравствуйте, у меня такой вопрос. Несколько лет назад я общалась с человеком на интимные темы, и сделала несколько видео, но они были без лица, потом я перестала с ним общаться, но сегодня он обьявился в соц.сети в вк и стал говорить что если я не буду с ним общаться то он все покажет моему жениху, на вопрос угрожает ли он мне — он сказал да, я ему написала что если он от меня не отстанет я обращюсь в правохронительные органы- на что получила ответ что он гражданин другой страны(украины) и я незнаю его данных и поэтому ему ничего не угрожает.( он тоже кроме моего номера телефона и стр. В соц. Сети ничего незнает) я его тут же заблокировала и закрыла все стр. В соц.сетях, этого достаточно или нкжно еще что то сделать? Заранее спасибо!

Ответы

Buh

Эксперт месяца
В действиях лица усматриваются признаки покушения на преступление по статье 137 УК РФ. Если доведет его до конца, то подадите на него заявление в полицию. Не Ваша работа выяснять личность этого лица.  Оставьте это полиции. Может он вовсе не с Украины. Тогда понесет ответственность по всей строгости закона. А если Ваш парень Вас любит, то вряд ли это будет препятствием для Ваших отношений. А если не пройдет проверку, то зачем он тогда Вам?

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
06.05.18

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Анатольевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store