Для получения купрума(II) сульфида массой 24г необходимо использовать медь массой 16г и серу. Напишите уравнение реакции и определите массу серы, - вопрос №2863623

Для получения купрума(II) сульфида массой 24г необходимо использовать медь массой 16г и серу. Напишите уравнение реакции и определите массу серы, необходимую для этого. Какого типа реакция происходит?

Ответы

Михаил Александров