Добрый день. У меня вопрос,доживу ли я до старости? уважаемые эксперты. последнее время появился страх смерти, причем от онкологии,а я хочу родить ещё одного ребенка.Хочется у вас узнать: грозит ли - вопрос №2863758

мне смерть в молодом возрасте? доживу я до старости? Юлия родилась 20.02.1984 в 9.00 утра
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В Вашем возрасте такая фобия возникает достаточно часто.Переход от молодого к зрелому.Рожайте и воспитывайте.