Загрузка тормозит систему. - вопрос №286410

При загрузке из интернета, или через торрент или же по прямой ссылке, система начинает сильно лагать, даже курсор мышки начинает прыгать по экрану, музыка, видео заикаются, папки открываются и закрываются по несколько секунд, уже наверное целый год бьюсь как рыба об лёд, не могу разобраться в чём дело, что только не перепробовал! Даже другую сетевую карту поставил, помогло, но лишьна короткое время, на месяц, два, потом опять по-новой началось, и чем дальше, тем тормозит сильнее. Помогите пожалуйста, если это в ваших силах. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарю.

11.06.12
2 ответа

Ответы

Напишите пожалуйста конфигурацию компьютера и какая система стоит на нем. Какие драйвера нпоставили на сетевую карту и материнскую плату, если у вас Windows7 сертифицированны ли драйвера? какие службы и процессы в Автозагрузке стоят в окне «Настройки системы» (в командной строке наберите msconfig).

11.06.12

Илья

вариантов конечно несколько может быть:

— слабая производительность в виду старой конфигурации компьютера (это и слабый процессор, это и устаревший жесткий диск, это и малое количество оперативной памяти  и т.п.).

— наличие чрезмерно большого количества запущенных программ в памяти компьютера.

Напишите в чат — я вам помогу — зачастую дело не в сетевой карте, как правило она составляет малый процент проблем в таких вопросах.

12.06.12

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Arturk16

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store