Загрузка тормозит систему. - вопрос №286410

При загрузке из интернета, или через торрент или же по прямой ссылке, система начинает сильно лагать, даже курсор мышки начинает прыгать по экрану, музыка, видео заикаются, папки открываются и закрываются по несколько секунд, уже наверное целый год бьюсь как рыба об лёд, не могу разобраться в чём дело, что только не перепробовал! Даже другую сетевую карту поставил, помогло, но лишьна короткое время, на месяц, два, потом опять по-новой началось, и чем дальше, тем тормозит сильнее. Помогите пожалуйста, если это в ваших силах. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарю.

2 ответа

Ответы

Напишите пожалуйста конфигурацию компьютера и какая система стоит на нем. Какие драйвера нпоставили на сетевую карту и материнскую плату, если у вас Windows7 сертифицированны ли драйвера? какие службы и процессы в Автозагрузке стоят в окне «Настройки системы» (в командной строке наберите msconfig).

Илья

вариантов конечно несколько может быть:

— слабая производительность в виду старой конфигурации компьютера (это и слабый процессор, это и устаревший жесткий диск, это и малое количество оперативной памяти  и т.п.).

— наличие чрезмерно большого количества запущенных программ в памяти компьютера.

Напишите в чат — я вам помогу — зачастую дело не в сетевой карте, как правило она составляет малый процент проблем в таких вопросах.