быть вместе? - вопрос №286452

здравствуйте! помогите разобратся! мы год назат разошлись.ушел к другой.с его слов сильно желеет.что ушел.хочет вернутся.но взял большой кредит.и я против его возвращени.так как не хочу платить их долги.Хотя мне его жалко, что обжегся, и я его всетаки люблю его! Скажите мы можем быть вместе! Или дороги окончательно разошлись! Марина 14.05.1966г.21час, Саранск и Анатолий 09.09.1960г орск(время не знаю).Живем в Орске, оренбургскаяобл.Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Похоже, вы еще сойдетесь, ваши страсти мордасти не прошли еще, будут продолжаться и дальше. А то, что он взял кредит, так  он мог это сделать и с вами живя. У него сейчас такой сложный период, иначе  врядли бы он мог поступить, это опыт, испытание кармическое.