От военкомат направили проходить врачей по месту жительства(справки все выдают на руки) и потом нужно будет справки предоставить им, их вообще - вопрос №2864550

обязательно проходить или нет? В прошлом году в военкомате мне давали точь такую же бумажку и я этих врачей всех прошел, но в военкомате меня про эти справки даже и не спросили, пришлось эти справки просто выкинуть! И вот есть ли смысл проходить их опять? И что может быть если я их не пройду!
1 ответ

Ответы

Добрый день, Сергей.
Да, конечно необходимо пройти. Зря вы их выкинули у вас их могут еще попросить предоставить. Тяжело сказать что именно будет если вы их не пройдете, но возможны проблемы.