Какой прогноз отношений 01 06 1980 я и 24 02 1967 он - вопрос №2864647

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прогноз на будущее в отношениях: подавление эмоций, слабоволие(касаемо отношений), неосознаете потребности друг друга или друг в друге, врете друг другу.а потом отдалитесь и переосмыслите свои отношения и взойдет солнышко над вами.Второго ребенка мне не показали.но вам и так есть над чем поработать в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А имена?

Натали