Воронежская область

Здравствуйте! Подскажите, если двухкомнатная квартира не приватизирована, расселение из-за аварийности будет в 2020г, есть грудной ребеночек (молодая семья), прописаны четверо, при расселении дадут - вопрос №2864653

больше метров? Раньше вроде бы при появлении ребенка в семье государство при расселении выделяло еще одну комнату?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена!
При расселении Вам дадут площадь с учетом нормы квадратных метров на человека, установленных в Вашем регионе. Здоровья Вашему малышу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
При переселении из аварийного жилья предоставляемая квартира должна соответствовать следующим условиям:
— она должна быть не меньшей по площади и не хуже по благоустроенности;
— ее площадь должна составлять не менее 18 кв. метров на человека.

Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.