Кто-то может оказать психологическую помощь инвалиду бесплатно? - вопрос №2864663

Да, это мне. Все надеялась, что как-то накоплю денег. Но не выходит… А просто сил моих нет. И начинают подступать мысли о суициде. Очень нужна помощь профессионального психолога. Который поймет и поможет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лена! Напишите мне, попробуем разобраться в вашей проблеме.