англ.яз - вопрос №286469

скажите пожалуйста, где можно скачать Ключи к учебнику «Практический курс английского языка 1 курс» — Татьяна Федуленкова. без регистрации и смс. Уже весь интернет облазила, не могу найти. помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

очень современная и смышленная эта женщина -Татьяна Федуленкова, потому что даже на сайтах, где это можно было сделать сейчас висят банеры о блокировке страницы: В Меня повеселил такой поиск!
Ну если действительно будут сложности — пиши экспертам сюда на сайт :)