Покупка земельного участка - вопрос №286476

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, купила участок с гаражом, оформили договор купли продажи через нотариус. Сейчас хозяева бывшие требуют доплнительно 1000$за гараж или говорят снесем. А в плане участка гараж и сарайчик который давно снесен. Какие мои жействия? Договор на гараж отдельно составлять?

Ответы

Зарегистрируйте договор в ФРС (Регпалате) и любые действия продавцов в отношении принадлежащего вам имущества, такие как уничтожение — уголовно наказуемое преступление.