Добрый день! Сделайте, пожалуйста, прогноз на май . Надежда 15.10.1977 - вопрос №2864767

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.май для вас стабильный ровный месяц.вообщем то по работе вас ждут достаточно нервная обстановочка, сложно будет.но вытяните.не первый раз.просто готовьте себя на нервозную обстановку.есть ощущение работы накидывают.зарплату не накидывают...

Что касается личной жизни.то тут всё очень хорошо.после сложностей по личной жизни, наступил период сближения и комфорта.былые чувства вообщем то можно сказать вернулись и на будущее будут крепки!

Что касается здоровья и настроения в принципе.всё очень хорошо.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На сердце не спокойно будет, ожидание какое то… в работе все без изменений.
возможны знакомства общение встречи флирт.
Здравствуйте. От вас идёт какая то тревога, вы очень переживаете, но все ваши волнения напрасны, это месяц многое расставит в вашей жизни по местам. Рядом с вами есть любящие вас люди, вижу мужчину, дети тоже есть, но при этом падает большое беспокойство за них, слишком много участия принимаете в их жизнях. С работой дела не очень клеятся, ваш труд не оценивают по достоинству, это очень угнетает вас. Финансовая стабильность вас ожидает летом, а май глобальных перемен в вашу жизнь не принесёт. Ещё вам падает поездка. Со здоровьем в мае могут быть проблемы, давление будет прыгать, ну а если говорить в целом, май будет благоприятным для вас во многих сферах вашей жизнедеятельсности, многое задуманное вами исполнится.
Здравствуйте! Предлагаю изменить вопрос.Что поможет быть положительным моментам в личной жизни карта *10 пентакли* — хранить в душе тепло семейного очага.Как в детстве приезжаешь к бабушке — что-то родное, приятное… Что поможет на работе карта *Король мечей* — верить в собственные силы и возможности, начальник не враг, он адекватно всё принимает.
Здравствуйте! В личной жизни Вас ждет разговор с близким мужчиной, который должен кардинально разрешить волнующий вас обоих вопрос, текущую ситуацию. Всё в большей степени зависит от того, как мужчина будет на него настроен. Будут постоянные вмешательства в Вашу личную жизнь, ощущение одиночества в душе… В делах, финансах будут некие трудности, застой, приложенные усилия не принесут ожидаемого результата. Чтобы избежать потерь, нужно четко планировать расходы, предусмотрительно относиться к окружению во исключение обмана. В плане здоровья избегайте нервотрепки, возможны головные боли, давление, невралгия и обратите внимание на сердечно-сосудистую систему, систему кровотворения.
Добрый день, Надежда. Сделала для вас расклад на май. Вот что выходит. Основная тема месяца будет у вас связана с делами в любовной сфере, вышла карта не очень хорошая, возможно узнаете об обмане партнера, поражением месяца выходит какой-то застой, отсутствие достаточного количества денег на какие-то ваши планы, успех месяца решаться какие-то проблемы, которые были у вас долгое время.
Также в этом месяце вас будут волновать всетаки вопросы работы, возможно ее смена.

Май принесет новые чувства, но и конфликты.

Будет вознаграждение в профессиональном за ранее приложенные усилия.

Но в целом, ничего судьбоносного. Месяц пустой.

Важно, избегать избытка эмоций. Можно нажить противников.

Май у Вас будет сложный. Отношения построены на материальной заинтересованности.Возможно ухудшение отношений и даже полное их прекращение.Будет столкновение с законом, с многочисленными правоохранительными органами. На работе ситуация не стабильная.Работа требует много сил, средств, других ресурсов. Здоровье слабое, но в ближайшее время оно не будет ни улучшаться, ни ухудшаться. К концу месяца ситуация в Вашей жизни начнёт исправляться  и изменится к лучшему.У Вас будут романтические ровные, спокойные отношения.Но резких эмоциональных взлётов и падений не будет. С окружающими отношения тоже будут ровные и спокойные.
Переживания по поводу встречи. Ощущение тревоги.
Выпадает времяпровождение в кругу семьи или друзей, скорее сего какой-то праздник, но будет радость чем-то омрачена. Так же будет предложение от некого мужчины, которое вызовет позитивные эмоции. Возможно получение каких-то денег, может незапланированное, типа премии. Но по большому счету все рутинно, будете обычными делами заниматься.
Надежд наберитесь терпения в решении личных вопросов
Хандра будет на этой почве
по здоровью-крепкий иммунитет
по финансам-стабильное положение
приятная встреча согреет вашу душу.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! В сфере любви все хорошо, Вы желанный и любимы. Мелких конфликтов не избежать, но помните, что это все мелочи и не стоит зацикливаться на них. В карьере похоже, что будет поездка. То, что задумали не реализуется, но неудача откроет путь к новым возможностям. В семье ждут праздники, встречи с друзьями, но не стоит слишком увлекаться празднованием, возможен вред здоровью.
Здравствуйте! В работе неожиданностей не предвидеться,  всё будет стабильно и финансы вовремя. В личной жизни вам хочется изменений, более ярких и романтичных событий и вы работаете в этом направлении. Вполне вероятно ожидает новое знакомство. Удачи вам!
Добрый день, неприятностей нету, в отношениях видется спад есть обида ссора но не конфликт, будет примерение восстановление отношений.
Вы будете вместе с мужчиной, о котором сейчас думаете. Но потом расстанетесь. Встречи и расставания будут длиться еще долго. С работой все будет примерно на том же месте.

Здравствуйте, Надежда!

В личном — накал страстей. Будет и любовь, и ненависть, причём эти события будут возникать на ровном месте. Но радикальных перемен (расставания или ощутимого сдвига к лучшему) не предвидится.

В финансовой сфере идут большие расходы, с деньгами лучше поострожнее.

В рабочей сфере — конфликтная ситуация, которую вы решите в свою пользу и только своими силами.

Со здоровьем всё будет в порядке, опасностей нет, самочувствие — даже лучше обычного.

Также перед вами откроется новая жизненная возможность.

Будет удачная сделка в мае.
Добрый  день. У  вас  идет неожиданная  для  вас  поездка. И принятия  решения. Удачи вам
Здравствуйте.Денег у вас прибудет, потому что вы решите разумнее управлять ежедневными расходами, найдете более выгодные счета для сбережений. Конец года может принести вам дополнительные расходы, связанные с дальним родственником или другим важным для вашей семьи человеком.также поездка вас ожидает, хлопоты с женщиной старшего возраста.Также вас ждет-расположение влиятельного мужчины, большое сердечное счастье, любовное приключение.Со здоровьем проблем не вижу.Всего доброго.
Здравствуйте, в мае по личной жизни у вас будет улучшение, закончилась полоса сложная, (возможно с мужчиной отношения были сложные), вас ожидает праздник, открытые отношения.

@ SOFIA CHERNAYA