Разные руки, странные мужички - вопрос №2864839

Добрый день.
Сегодня много было связано с руками. Сначала мне снилось, будто я с подругами сидела на скамейке, рядом они увидели тигра. Я сразу поняла, что это человек, наряженный в костюм, поманила его. «Тигр» начал со мной играть, я его потянула за лапу, часть костюма сползла — и под ней красивая девчоночья рука с маникюрчиком )) значит тигр — девчонка. Я говорю «ну-ка покажи маникюр» — и она так красиво пальцы выставила. И где-то рядом стояли стеклянные статуэтки балерин — много, в несколько рядов: они все разом сделали поклон.

Потом я говорила с кем-то про своего ненаглядного, он стоял рядом, а я сидела на стуле и держала его за руку. Женщина говорила о том, что дети должны перенимать профессию родителей, а я сказала что его старшая дочь работает по его профессии.

Потом шла к своему дому. Слева стройка, из-за забора высунулась девчонка, в руках у нее труха с деревьев, она размахнулась и всю высыпала на меня.Я отряхнулась, подняла с земли кусок распиленного ствола и говорю: «Хочешь я в тебя бревнышком запущу?» Она с подругой бежать, а я запустила бревнышко через забор...

Еще видела в местном торговом центре странного мужика: он немного не в себе, что-то от всех хочет, бормочет несвязное. Ко мне тоже подошел, но я сказала: не говорите со мной, не надо.
В холле было размазано, простите, дерьмо по полу, и еще много гречневой каши повсюду. Я стояла рядом с охранником, мы разговаривали. Проходил мимо еще какой-то странный мужичок, погладил меня по мягкому месту. Я на него окрысилась. Он посмотрел на охранника и сказал: «Твоя что ли? Ну понятно...»

Что такое вдруг? Кто-то будет на меня наезжать, а я буду искать поддержку? Или это не связано с работой?
Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Предложение руки и сердца вскоре будет для незамужней девушки
А для замужней хороший знак в плане удачи
В любом случае сон хороший, и говорит именно о хороших переменнах
Лучший ответ по мнению автора

Натали