Здравствуйте! Меня зовут Андрей 25.09.1986 г. Я часто увлекаюсь гаданиями на будующее! И вот многие системы гаданий в частности книга перемен - вопрос №2864871

изображение из вопросапредрекает мне короткую жизнь, что не дожить мне даже до 45 лет! Скажите каков по продолжительности мой век??

Ответы

За вами ходит дух какой-то постоянно, но жить вы ещё долго будете даже не переживайте, за здоровьем надо тщательнее следить
Здравствуйте, Андрей.
Восемьдесят с хвостиком. А результаты гаданий намекают Вам на то, что Вы пусто живете, малосодержательно и об этом следует задуматься.
С уважением, Viola.
Я согласна с книгой перемен.Ваша земная командировка не затянется, потому что все программы свои практически выполнили.