Беременна или нет? - вопрос №286489

Здравствуйте. Родила я 7 мес назад. Кормлю ребенка грудью.Первые мес после родов пришли 3 мая а закончились 7-8 мая. После этого был ПА защищенный(как и все предыдущие) потом пошли месячные 30 мая а закончились 4 июня(причем были очень скудные уже на 2 день) потом не было ПА. Сделала тест на беременность 7 июня-положительный. Побежала сразу в аптеку и сделала еще2 теста. и снова 2 полоски. А на след день днем пошли месячные(первый день как обычные с болью в животе. а потом опять скудные) Сегодня сделала снова тест и опять 2 полоски!!! Может ли это быть беременность или это гормональный сбой? Если учесть что 4 месяца я нервная и раздражительная по мелочам.Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте!

К сожалению, Вы не пишете, как именно предохраняетесь.  В принципе, средств предохранения со 100% гарантией не существует. Так что, очень похоже, что это именно беременность. Сходите в женскую консультацию, сдайте кровь на ХГЧ — сомнений не останется.