Оформление ИП - вопрос №286496

Добрый вечер! Собираюсь оформить ИП, розничная торговля одеждой. Открываю одну точку на рынке, другую в торговом комплексе, подскажите пожалуйста, какие коды по ОКВЭД надо открывать? Спасибо!

Ответы

Ориентируйтесь на 52.42 Розничная торговля одеждой. При желании можно еще несколько кодов добавить из тех, что рядом, например, 52.42.1 Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой