Здравствуйте. Моей бабушке 76 лет. Около недели назад начался сильный кашель и затруднения дыхания. Сделали рентген и врач сказала что одно лёгкое "высохло". Что это может значить? - вопрос №2865063

2 ответа

Ответы

пришлите снимок
Здравствуйте Евгения У вашей бабушки пневмосклероз.фиброз.это возрастные изменения пожилого возраста.А признакипи затруднения дыхания и кашля могут как симптомы заболеваний органов дыхания так и сердечнососудистой системы . Рекомендован о лечение у терапевта по месту жительства