отношения - вопрос №286516

я странная, меня зачастую не понимают люди, иногда и я сама себя не понимаю. часто говорю чушь, но в ней есть свой смысл. у меня не такое мировозрение как у остальных девочек, да я конечно же интересуюсь модой, косметикой и прочей лабудой, но это не очень сильно меня привлекает, как например, татуировки, кровь мясо и прочее. из-за этого мне тяжелообщаться с людьми, в реальной жизни я боюсь пауков и зомби, это уже идёт как паранойя. внешне я не отличаюсь от других, высокая, стройная, и личико аккуратное с большими голубыми глазами, за мной ходит много парней, но я выбрала одного который меня не любит, и даже мало что чувствует, ему нужен только секс и внимание моё, однако я ничего с этим поделать немогу, влюблена же, отдаю всё что имею,  а он этим пользуется, знаю что всё это звучит довольно таки типично для девушки 17 летнего возраста. многие говорят мне что это первая любовь и бла бла бла, но по натуре я однолюб и врядли смогу опять так же относиться к дургому человеку, я ревнивая. мой мч легко может меня вывести на эмоции, что остальным даже не удаёться, ведь не просто так придумана поговорка, кто нас злит, тот нами и руководит. просто я даже незнаю как поступать, ведь я не уверена на все 100% что он верен мне. иногда появляются мысли о суициде, но в этом плане я трусиха. думаю прежде всего о том какого будет моим родным, если бы не они я думаю меня уже бы не было. я немогу полностью наслаждаться жизнью потому что какоето смятение вечно мучает меня...

Ответы

Здравствуйте, alis.

Возможно, справиться с отрицательными эмоциями может помочь какое-нибудь занятие, которое Вас увлечет. Как я поняла из вашего поста, Вы — очень яркая личность,  в некотором смысле особенная.
Прислушайтесь к своим желаниям, чем бы Вы хотели заниматься? В чем ваша индивидуальность может проявиться?.. Скорее всего, выбранное вами занятие будет творческим, но главное — чтобы оно Вам нравилось и чтобы после него на сердце оставался теплый, добрый «след» (как говорится, «в удовольствие»).

Ваш вопрос ни в коем случае не типичен, потому что каждый человек — индивидуален.
Проанализируйте свои взаимоотношения с МЧ, их плюсы и минусы. Проанализируйте, что будет, если вы  и дальше останетесь вместе с МЧ, и что будет, если Вы расстанетесь.
И примите осознанный выбор, быть с ним вместе или разойтесь, взяв на себя ответственность за последствия Вашего выбора. 
С уважением.
 

11.06.12

Константин Шумилин

от 899 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store