отношения - вопрос №286516

я странная, меня зачастую не понимают люди, иногда и я сама себя не понимаю. часто говорю чушь, но в ней есть свой смысл. у меня не такое мировозрение как у остальных девочек, да я конечно же интересуюсь модой, косметикой и прочей лабудой, но это не очень сильно меня привлекает, как например, татуировки, кровь мясо и прочее. из-за этого мне тяжелообщаться с людьми, в реальной жизни я боюсь пауков и зомби, это уже идёт как паранойя. внешне я не отличаюсь от других, высокая, стройная, и личико аккуратное с большими голубыми глазами, за мной ходит много парней, но я выбрала одного который меня не любит, и даже мало что чувствует, ему нужен только секс и внимание моё, однако я ничего с этим поделать немогу, влюблена же, отдаю всё что имею,  а он этим пользуется, знаю что всё это звучит довольно таки типично для девушки 17 летнего возраста. многие говорят мне что это первая любовь и бла бла бла, но по натуре я однолюб и врядли смогу опять так же относиться к дургому человеку, я ревнивая. мой мч легко может меня вывести на эмоции, что остальным даже не удаёться, ведь не просто так придумана поговорка, кто нас злит, тот нами и руководит. просто я даже незнаю как поступать, ведь я не уверена на все 100% что он верен мне. иногда появляются мысли о суициде, но в этом плане я трусиха. думаю прежде всего о том какого будет моим родным, если бы не они я думаю меня уже бы не было. я немогу полностью наслаждаться жизнью потому что какоето смятение вечно мучает меня...

Ответы

Здравствуйте, alis.

Возможно, справиться с отрицательными эмоциями может помочь какое-нибудь занятие, которое Вас увлечет. Как я поняла из вашего поста, Вы — очень яркая личность,  в некотором смысле особенная.
Прислушайтесь к своим желаниям, чем бы Вы хотели заниматься? В чем ваша индивидуальность может проявиться?.. Скорее всего, выбранное вами занятие будет творческим, но главное — чтобы оно Вам нравилось и чтобы после него на сердце оставался теплый, добрый «след» (как говорится, «в удовольствие»).

Ваш вопрос ни в коем случае не типичен, потому что каждый человек — индивидуален.
Проанализируйте свои взаимоотношения с МЧ, их плюсы и минусы. Проанализируйте, что будет, если вы  и дальше останетесь вместе с МЧ, и что будет, если Вы расстанетесь.
И примите осознанный выбор, быть с ним вместе или разойтесь, взяв на себя ответственность за последствия Вашего выбора.
С уважением.

Константин Шумилин