Когда я прихошу в магазин покупать себе женское нижние белье продавец мне говорить вам что нибудь подсказать.Я сразу покраснею и начинаю волноваться потом скажу я ношу женское белье .Продавщица - вопрос №2865173

удивлено скажет какой тебе размер и поможет мне с размерами разобраться выбрать мне женское белье скажет носи на здоровье нестесняйся я помогу что нибудь подкажу покажу приходи покупай не бойся не скажу не каму что ты носишь женское белье

Лучший ответ по мнению автора

а в чем ваш вопрос?