Здравствуйте, у кота третий день обильно слезиться глаз, немного гноиться, смотреть ему им больно, старается закрывать. Промыванием чаем и купили - вопрос №2865186

капли бриллиантовые глазки, а после них совсем заслезился глаз. Что можете посоветовать. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый вечер аноним, у Вашего котика похоже острый гнойный коньюктивит, рекомендовал бы использовать глазную тетрациклиновую мазь или флоксал. Не забудьте проголосовать за ответ, буду признателен. Всего Вам доброго.
Здравствуйте!
Ципровет по 2 капли в оба глаза 6-8 раз в день.
Ципровет — тот же  антибактериальный препарат, который написал выше.
Уважаемый Ренат Асадович!
Будьте добры, консультируйте в разделе Медицина по гормональным нарушениям, проблемам бесплодия, воспалительным заболеваниям, заболеваниям шейки матки, вопросам контрацепции.
Спасибо.
Уважаемый Сергей Владимирович, давайте Вы мне не будете указывать, кого мне консультировать, а кого нет, то что Вы делаете, это как минимум некрасиво и вопрос находиться в разделе медицина. Всего Вам доброго.