что ожидает в личной жизни? 3.08.83 - вопрос №2865202

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виолетта. Паж Жезлов — Вестники или Пажи олицетворяют вдохновляющие перспективы,  открывающиеся нам на жизненном пути. Жезлы — это стихия огня, и шанс, открывающийся здесь, имеет форму какой-либо увлекательной идеи или предложения, принимаемое нами с восторгом. Обычно это возможность выйти за рамки привычной сферы интересов, приглашение к приключению, требующему смелости и желания рискнуть, яркий мазок на фоне серых будней.
Карта Мир свидетельствует о том, что Вы получите желаемое, одна из самых позитивных карт колоды ТАРО.
10 Пентаклей сообщает Вам о том, что Это карта счастья, стабильности и завершенности, она предполагает наличие семьи и тесных эмоциональных связей.  Выгодный брак. Принятие в семью, обладающую широкими финансовыми возможностями и высоким социальным статусом.
Карты предсказывают наилучший вариант развития событий для Вас. По срокам пока стоит жара. До сентября ожидайте перемен. Удачи Вам. Обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данны
На данный момент идёт у вас неудовлетворение в личной жизни, вроде бы и есть мужчина, но в то же время как бы его и нет. Летом у вас будет знакомство с мужчиной, с ним могут завязаться долгие и крепкие отношения.
Здравствуйте. Рядом есть мужчина. Есть общение есть симпатии. Но также у вас в мыслях есть сомнения, а не манипулируют вами, не будет данный человек «пользоваться» вами в дальнейшем.В ближайшее время глобально не чего не поменяется.
Если есть вопросы, задавайте в личные сообщения.
Удачи
У  вас идет новое  знакомство с  мужчиной  и замужество.Удачи вам

Я вижу у вас всех хорошо в ней, одиночества не будет. С вами должен быть мужчина высокий с темными волосами и дети рядом. Идет информация про разные взгляды на жизнь и это одна из причин, по которой могли быть сложности вплоть до расставания. Мужчина, с которым у вас был долгий опыт — с ним будущее.

Идёт восстановление отношений с мужчиной из прошлого. Вы много пережили, осознали и готовы вместе идти дальше.
Здравствуйте, Виолетта! На данный момент карта *Башня* — разочарованность, страх, что ничего хорошего не выйдет.Почему такое состояние карат *3 кубки* — опыт близких подруг.У всех всё по-разному, выберите для себя счастливые отношения, обращайте внимание на счастливые пары.
Бурный любовный роман.
Здравствуйте! в ближайшие 3 месяца любовные отношения! Вы прекрасно догадываетесь о чем я пишу!!! Удачи и всего доброго!!!
Будут  перемены , тот человек на которого  вы возлагали надежды, как то  уходит  от вас, постепенно  отношения   прекратятся.Будет другой  мужчина  с вами. От и   будет  вашим спутником по жизни.Вашим  мужем! Всего наилучшего в  вашей  жизни  !
Здравствуйте! Лето будет романтичным, после ожидания личная ситуация примет определенное направление. Впереди серьезные отношения с перспективой брака.
Всего доброго!
Здравствуйте.Судьба позаботится о том, том, чтобы вы не проводили отпуск в одиночестве. В постоянных отношениях наконец-то будете ближе к осени, будет больше понимания и любви. Мужчина идет старше вас, серьезный, интересный.Тогда договаривайтесь о свиданиях, выбирайтесь из дома и рискуйте  и найдете свою любовь.Одна не будете точно.Всего доброго.
Здравствуйте.пожалуй самое важное что вам интересно сейчас в жизни, это строительство крепкой.надежной уютной наполненной любовью семьи.и знаете вы это обретете.путем проб и ошибок, путем конфликтов, сближений.расставания.взятия пауз.итд… пройдя сквозь недопонимания.сложности, и ссоры, всё таки вы будете вместе с уже существующим рядом мужчиной.светленький.худощавый.высокий такой.приятной внешности мужчина. он показывается мне рядом с вами.он вас любит.но любовь его своеобразная.понятная быть может вам.и то не всегда.но между вами будет улучшение.перспектива стать семьей к 20 году велика.а в следующем году вас ожидает какая то совместная покупка.и поездка вдобавок.которая еще сильнее вас сблизит.вообщем события не торопите всё идет как должно идти.с этим не поспоришь.Удачи вам!
Ожидают разногласия в отношениях, конфликты, напряженные моменты. Вам может казаться, что отношения будут развиваться не так как вам хочется. Вы можете не чувствовать к себе должного внимания, уважения и думать, что это не то чего вы заслуживаете, испытывать потребность в чем-то лучшем и более перспективном. Так же в отношения может влезать другой человек (женщина, но не соперница, может старшая родственница мужчины). Но тем не менее все проблемы преодолимы и оба будете держаться за отношения, со временем все придет в норму.
Добрый день. Роман с мужчиной на работе. Он на несколько лет старше. Брака пока не вижу. Еще надо подождать. Отношения будут непростыми и неравномерными.
Здравствуйте влюблённость вас ожидают новые отношения
Здравствуйте! На какой срок делать прогноз вы не указали, поэтому смотрела до конца этого года.Расклад показал, что рядом с вами есть мужчина. В ближайшие месяцы  отношения будут приносить вам радость, удовлетворение.Но также показано, что ближе к осени в отношениях возможен кризис, судьба будет посылать испытания вашим чувствам, вашим отношениям.Если вы сможете пережить кризис, то ваши отношения и дальше будут развиваться, вы останетесь вместе.Если же нет, то ваши дороги разойдутся. Перспектива отношений в руках вас обоих.Также карты показывают, что до конца года вас ждет новое знакомство с интересным мужчиной.

Всех вам благ!
новое знакомство у вас идет до конца лета с серьезным человеком, обеспеченным и не жадным…

Добрый вечер, Виолетта. Рядом есть мужчина, но определенности в его действиях не прослеживается. В дальнейшем появится другой мужчина, который будет проявлять себя намного активнее и определеннее, за счет этого сможет добиться Вашего расположения и в дальнейшем руки и сердца.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро!
Виолетта!
сейчас вроде бы и есть мужчина, а вроде и нет.Отношения идут к охлаждению.
В этом году вас ожидают отношения, которые к концу года могут вылиться в гражданский брак.Это будет знакомство жарким летом или в августе.
Всего Вам доброго от Вселенной!
ВСе плохое уйдет в прошлое и одиночество с появлением в вашей жизни мужчины. Август месяц вашего с ним знакомства. Мужчина очень крупный и высокий, темноволосый.
От мужчины ждите признание в любви или встречи в любовной атмосфере
вы любите и вы любимы
лето пройдет в атмосфере любви и гармонии!

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

На данный момент существующие отношения сходят на «нет». В скором времени будете снова свободной и открытой для новых знакомств. Мужчины будут проявлять интерес — будет из кого выбрать. Но также есть опасность появления мужчины из прошлого, которому лучше второй шанс не давать, как бы вам ни хотелось.

Здравствуйте! На данном этапе видна карта ухода. Вы с кем-то расстались или планируете это сделать. Но очень скоро рядом с вами опять есть мужчина и отношения с ним складываются благополучно — у Вас общие прогулки и праздники. А потом, если использовать хитрость, подойти к нему с нужной стороны, возможно дело дойдет и до совместного проживания а то и свадьбы. И все это в ближайшие пол года.
В данный момент её сердце свободно, но обида и разачерования от недавнего расставания у неё очень  сильные. По раскладу карт она в дружеских отношениях с двумя мужчинами, но более интимных у неё ни к одному из них пока нет.Предстоит поездка по служебному делу, возможно командировка  со своим коллегой, явно заинтересованному  в более личном контакте с девушкой. Этот мужчина по духовной и кармической связи очень близок к девушке.Возможность построить планы на будущее очень перспективна.