Дорогие эксперты!! ВЕСНА ПАРА ЛЮБВИ!!! ДУША МОЯ ОПЯТЬ ЗАПЕЛА. Когда Александр сделает мне шаг на встречу ??Вместе работаем ,друг на друга смотрим , улыбаемся и - вопрос №2865279

я сама не решаюсь пригласить куда то погулять, считаю должен сделать мужчина. Когда я смотрю на Александра, у меня в душа поёт о Любви!!! Благодарю кто видит!!! 04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
Вам стоит первой проявить инициативу. Есть высокие шансы развития ваших с Александром отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила