дети - вопрос №286550

Здравствуйте!!! Я в браке уже3года и не могу забеременеть.Подскажите пожалуйста, когда у меня будут дети? Альбина-9.03.1982

Ответы

Здравствуйте, Альбина!

У Вас должны быть дети — мальчик и девочка с разницей в 4 года примерно :) Причины нужно смотреть по обоим родителям. Приходите, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)