У меня был парень. Мы были в отношениях 2 года. Но в последнее время мне стало не хватать его внимания. И я постоянно спрашивала в чем причина, разлюбил он меня, появилась ли другая? Он всегда - вопрос №2865721

изображение из вопроса изображение из вопроса
отвечал, что любит и я попусту забиваю голову ерундой. А я постоянно об этом думала и плакала. И вот я спросила прям напрямую, по какой причине он меня разлюбил, и он отаетил НЕ ЗНАЮ. Не знаю, что думать, действительно разлюбил, или проблемы может какие и он так ответил? Можно ли узнать есть у него чувства или нет? Его имя Сергей (17.01.1991), Мое имя Наталья (12.05.1989)
1 ответ

Ответы

Наташа, отношения нельзя выпрашивать, нужно повернуть ситуацию и он будет вас любить.Вы поступили с точностью до наоборот и теряете остатки его внимания.С ним так нельзя.