Добрый день скажите пожалуйста вернется ли мой муж в семью. Евгений 27.01.1981 И как скоро это произойдет если Да. - вопрос №2865822

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.осенью ждите.вполне возможно, что и летом  возможно возвращение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вернётся.
Здравствуйте. Такие мысли идут иногда.
Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос нужны также и Ваши данные, по энергетике показывает, что Ваша связь еще не разорвана, а значит есть шанс…
Добрый день.Такие вопросы смотрятся с наличием фото.
Не ждите напрасно.У него в жизни все в порядке.Отпускайте и начинайте выстраивать свою.

Здравствуйте!

Если он и вернётся, то только спустя много лет и с раскаянием. К тому времени он вам уже не будет нужен.

Добрый день.К сожалению нет.А с другой стороны это может и хорошо, так как новые отношения будет гармоничней предыдущих.