Другое

Здраствуйте , у меня такая проблема - я жыву в общежытии , учюся и в моё отсуцтвие было вибито двери и украдено много вещей и наделан безпорядок . - вопрос №2865932

Я даже знаю кто это так как один раз такое от его было но там так по мелочи мы с ним поговорили и все. Что делать в такой ситуации.

Ответы

Buh

По факту кражи (статья 158 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП — по нему будете отслеживать статус заявления.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.