досрочное расторжение договора аренды - вопрос №286603

сняли квартиру через агентство, заключили договор на 11 мес.спустя 7 мес.хозяева требуют освободить квартиру, они решили в ней жить сами.договор у нас действителен до 2-ого сентября, мы упёрлись и не съехали до назначенного дня.в назначенный день хозяева приехали, стали снимать замки, выкрутили пробки.мы звонили в милицию, но никто не приехал.в итоге пришлось договориться с хозяевами, что съедем через месяц, причём,хозяева заставили нас написать расписку о том, что через месяц мы непременно съедем.ходили к участковому, он сказал, чтоб мы сами разбирались.обращались в прокуратуру-тишина.снимать новую квартиру мы не готовы, нет денег.одному из членов семьи сделали операцию, он не работает, у нас сократились доходы.подскажите, пожалуйста, что нам, собственно, делать.

Ответы

Без ознакомления с текстом договора, что то однозначно сказать сложно. Пишите мне в чат, разберемся.