Sound - вопрос №286604

Помогите пожалуйста как из mp4 сделать mp3 ?

Лучший ответ по мнению автора

Для тех, кто не знаком с этой программой скажу, что этот конвертор Free M4a to MP3 Converter 7.1  универсальный и конвертирует много форматов, в том числе M4a, M4b, MP4, AAC, 3GP… и т.д

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совершенно бесплатный, универсальный и лечить ничего не надо ..

бесплатно, быстро и качественно !

Free M4a to MP3 Converter 7.1

если вам действильно нужно перегнать mp4 (а не m4a) в mp3 — то скорее вам нужен этот