Добрый день. Как составить формулу, чтоб она высчитывала ступень в зависимости от возраста. Пример: 9-10 лет - 2 ступень,11-12 лет - 3 ступень, 13-15 лет - 4 ступень? - вопрос №2866070

Ответы

Это ступень чего? ))  Вообще, самое проще сделать табличку в Excel и в ней прописать формулу, известным способом для этой программы